ДДУ и все что с ним связано

Получение ключей, оформление в собственность, переезд, отделка, перепланировка
Кир

Re: ДДУ и все что с ним связано

Сообщение Кир » 24 июн 2017, 15:43

Mayla писал(а):
Плохой коп писал(а):А есть информация сколько уже напродавали? Признаться интересно. Уважаемый модератор не поделится такой информацией? Мы никому не скажем ))

Думаю модератор владеет такой же информацией, как и мы) А вообще можно из росреестра выписку заказать, правда она платная, по бесплатной можно увидеть только количество ипотечных договоров. Наверное можно также по шахтами сориентироваться, правда не думаю, что она часто обновляется.

Вы наверное имели ввиду шахматку? По ней вообще ничего не понять. Ипотечных договоров там около 25, плюс те, кто за нал брал. Думаю квартир 50 продано, не больше.
Карина

Сообщение Карина » 25 июн 2017, 14:49

Кир писал(а):
Mayla писал(а):
Плохой коп писал(а):А есть информация сколько уже напродавали? Признаться интересно. Уважаемый модератор не поделится такой информацией? Мы никому не скажем ))

Думаю модератор владеет такой же информацией, как и мы) А вообще можно из росреестра выписку заказать, правда она платная, по бесплатной можно увидеть только количество ипотечных договоров. Наверное можно также по шахтами сориентироваться, правда не думаю, что она часто обновляется.

Вы наверное имели ввиду шахматку? По ней вообще ничего не понять. Ипотечных договоров там около 25, плюс те, кто за нал брал. Думаю квартир 50 продано, не больше.

Ну, для точечной застройки и дома бизнес-класса - это нормально. В таких домах квартиры никогда не раскупаются, как горячие пирожки.
Mayla

Сообщение Mayla » 27 июн 2017, 22:13

Кир писал(а):
Mayla писал(а):

Да) именно шахматку я и имела ввиду) хорошо хоть автоматически комп исправил незнакомое слово на приличное) Ну что же, 50 проданных квартир - тоже не плохо, до выдачи ключей еще 2 года, такими темпами большую часть продадут.
SUN

Сообщение SUN » 17 июл 2017, 18:55

Лена П писал(а):
SUN писал(а):
Лена П писал(а):Ну да, закон этот конечно даст дольщикам дополнительную защиту от недостроя, тк судится с недобросовестным застройщиком можно, нов большинстве случаев все заканчивается его банкротством, а фонд этот хоть частично покрывать будет такие вещи. По крайней мере я на это надеюсь.

Да ладно, в нашей стране умельцы найдут как и этот закон обойти.. У нас всегда прав тот, у кого денег и связей больше.

Ну на нашей стройке вроде пока все в порядке с соблюдением сроков и этапами строительства, ТТТ, так что повода для переживаний пока не вижу, к тому же Град серьезная контора, а проект не такой уж и большой, чтобы на нем спотыкаться и банкротиться.

Здесь я с Вами полностью согласен, темпы застройщик взял хорошие и следует им, надеюсь так и дальше будет.
Лена П

Сообщение Лена П » 27 июл 2017, 18:47

SUN писал(а):Здесь я с Вами полностью согласен, темпы застройщик взял хорошие и следует им, надеюсь так и дальше будет.

14 этаж уже заливают, да и стены наружные вовсю набирают, так что пока оправдывают наши надежды)))
Кир

Сообщение Кир » 27 июл 2017, 23:50

Никто у менеджеров не спрашивал случаем, застройщик отделку не будет здесь предлагать? Знакомая интересуется - не хочет с ремонтом связываться.
SUN

Сообщение SUN » 31 июл 2017, 14:07

Кир писал(а):Никто у менеджеров не спрашивал случаем, застройщик отделку не будет здесь предлагать? Знакомая интересуется - не хочет с ремонтом связываться.

Пока вроде ничего не предлагают. В бизнес-классе обычно если и предлагают отделку, то как отдельную опцию.
Кир

Сообщение Кир » 26 авг 2017, 21:55

SUN писал(а):
Кир писал(а):Никто у менеджеров не спрашивал случаем, застройщик отделку не будет здесь предлагать? Знакомая интересуется - не хочет с ремонтом связываться.

Пока вроде ничего не предлагают. В бизнес-классе обычно если и предлагают отделку, то как отдельную опцию.

Получается, что да. Посмотрел градовские объекты, они вообще по ходу отделку не предлагают, что в бизнес-классе, что в комфорте.
SUN

Сообщение SUN » 27 авг 2017, 14:12

Зря они конечно не предлагают "отделку от застройщика", могли бы сразу двух зайцев убить - и нам удобно и им, какая-никакая, прибыль и плюс в карму)
Карина

Сообщение Карина » 28 авг 2017, 18:21

SUN писал(а):Зря они конечно не предлагают "отделку от застройщика", могли бы сразу двух зайцев убить - и нам удобно и им, какая-никакая, прибыль и плюс в карму)

Видимо не хотят связываться, думают, что у нас запросы и капризы) Я бы может тоже подумала над отделкой от застройщика, тем более, что особых изысков в ремонте не планирую.

Вернуться в «Квартирный вопрос»