Паркинг

Всё что связано с приобретением квартир, м\м, ипотекой
Джеккичан

Паркинг

Сообщение Джеккичан » 14 дек 2016, 22:46

Понимаю, еще рано. Но может кто уже интересовался, сколько стоит машиноместо? На какую примерно сумму надо рассчитывать? Что вообще с ценами по Москве?
Mayla

Re: Паркинг

Сообщение Mayla » 15 дек 2016, 17:56

Джеккичан писал(а):Понимаю, еще рано. Но может кто уже интересовался, сколько стоит машиноместо? На какую примерно сумму надо рассчитывать? Что вообще с ценами по Москве?

Судя по тому, что квартир планируется больше 300, а машиномест всего 86, думаю цена точно будет выше средней. Вообще по моим прикидкам в Москве цена за паркинг вокруг миллиона крутится, все зависит от спроса и жадности застройщика) Думаю спрос здесь будет точно.
Карина

Сообщение Карина » 15 дек 2016, 19:07

Mayla писал(а):
Джеккичан писал(а):Понимаю, еще рано. Но может кто уже интересовался, сколько стоит машиноместо? На какую примерно сумму надо рассчитывать? Что вообще с ценами по Москве?

Судя по тому, что квартир планируется больше 300, а машиномест всего 86, думаю цена точно будет выше средней. Вообще по моим прикидкам в Москве цена за паркинг вокруг миллиона крутится, все зависит от спроса и жадности застройщика) Думаю спрос здесь будет точно.

Согласна, учитывая еще, что тут бизнес-класс предусмотрен, цена точно не удивит дешевизной. Но покупать придется, не те времена, чтобы во дворах машину бросать...
Джеккичан

Сообщение Джеккичан » 16 дек 2016, 00:52

Да сейчас еще поискать надо двор, куда машину впихнуть. Они обычно сами под завязку
Лена П

Сообщение Лена П » 21 дек 2016, 21:34

А на машиноместо ипотеку можно оформить?
Джеккичан

Сообщение Джеккичан » 22 дек 2016, 14:04

Лена П писал(а):А на машиноместо ипотеку можно оформить?

я читал, что такие случаи уже практикуются. Но что касаемо Дуэта не знаю. Да и рано наверное еще
Мария

Сообщение Мария » 22 дек 2016, 18:08

Mayla писал(а):

Я бы не рассчитывала меньше чем на 1 200 000-1 300 000 за мм. Паркинг явно не вместит всех желающих, радует, что хоть придомовая парковка более вместительная, но если территория будет открытой, то не факт, что только "свои" парковаться будут. ;)
Дина

Сообщение Дина » 22 дек 2016, 22:57

Мария писал(а):
Mayla писал(а):

Я бы не рассчитывала меньше чем на 1 200 000-1 300 000 за мм. Паркинг явно не вместит всех желающих, радует, что хоть придомовая парковка более вместительная, но если территория будет открытой, то не факт, что только "свои" парковаться будут. ;)

Мне тоже думается, что где-то в районе этих цифр цена будет. За миллион уже вряд ли где возможно. А в Москве так вообще цены ого-го, даже стартовые... С другой стороны, если возможность есть, конечно паркинг лучше брать. Мы пока не решили, будем думать, как цены станут понятны
Карина

Сообщение Карина » 23 дек 2016, 13:24

Стоимость паркинга стоит уже в стоимость квартиры сразу заложить, как и ремонт. У нас на семью 2 машины, хотя бы 1 парковочное место покупать безусловно придется и думаю тянуть не будем, как выставят в продажу, сразу купим.
SUN

Сообщение SUN » 23 дек 2016, 17:15

Карина писал(а):Стоимость паркинга стоит уже в стоимость квартиры сразу заложить, как и ремонт. У нас на семью 2 машины, хотя бы 1 парковочное место покупать безусловно придется и думаю тянуть не будем, как выставят в продажу, сразу купим.

Ну да, согласен, весь обвес стоит заранее в стоимость спланировать) И паркинг, и ремонт. Еще и над коммунаркой поразмыслить... Наверняка бизнес-класс подразумевает какие-то дополнительные платежи за консьержку, охрану, благоустройство территории и прочее...

Вернуться в «Покупка»