Паркинг

Всё что связано с приобретением квартир, м\м, ипотекой
SUN

Re: Паркинг

Сообщение SUN » 24 май 2017, 22:09

Кир писал(а):Ну и как вам цена на паркинг? Не шокирует?) Выставили, как и предполагали многие, в среднем по 1,3 миллиона.

Шокирует или нет, уже не важно) Из всего объема выставленных на продажу мест осталось всего 2 или 3. Так что некогда ценой шокироваться, если паркинг нужен - надо брать.
Лена П

Сообщение Лена П » 29 май 2017, 11:09

Кир писал(а):
Mayla писал(а):Что-то я начиталась кошмариков и теперь вообще готовлю себя к заоблачной цене на всякий случай))) А вообще обещают выставить места уже скоро в продажу, ну или может менеджер голову морочит))

Ну и как вам цена на паркинг? Не шокирует?) Выставили, как и предполагали многие, в среднем по 1,3 миллиона.

Не шокирует, думаю, меньше никто и не ждал. Нормальная средняя цена для дома такого класса и в таком районе. Предполагаю, что она только стартовая, мест не так уж и много, по мере их продажи, наверняка будут повышать.
Дина

Сообщение Дина » 30 май 2017, 16:17

Кир писал(а):
Mayla писал(а):Что-то я начиталась кошмариков и теперь вообще готовлю себя к заоблачной цене на всякий случай))) А вообще обещают выставить места уже скоро в продажу, ну или может менеджер голову морочит))

Ну и как вам цена на паркинг? Не шокирует?) Выставили, как и предполагали многие, в среднем по 1,3 миллиона.

Да не, шок - это если бы сильно дешево (нереалистично) или прям дороговато было бы. А так-то цена нормально, как раз ожидаемая)
Дина

Сообщение Дина » 30 май 2017, 16:18

Лена П писал(а):
Кир писал(а):

Не шокирует, думаю, меньше никто и не ждал. Нормальная средняя цена для дома такого класса и в таком районе. Предполагаю, что она только стартовая, мест не так уж и много, по мере их продажи, наверняка будут повышать.

На счет стартовой соглашусь. Мы потому и караулили, чтобы сразу брать. Потому что в принципе логично, что цены-то повыше будут, паркинг многим нужен, разберут так и так
Mayla

Сообщение Mayla » 31 май 2017, 19:16

Кир писал(а):

Нет, не шокирует, примерно так и предполагала, но глубоко в душе надеялась, что будет дешевле)))
Кир

Сообщение Кир » 24 июн 2017, 15:21

Mayla писал(а):
Кир писал(а):

Нет, не шокирует, примерно так и предполагала, но глубоко в душе надеялась, что будет дешевле)))

Я ни на что особо не надеялся, просто дождался, выбрал и купил) Цена для этого места очень хорошая, к тому же паркинг очень скромный.
Кир

Сообщение Кир » 24 июн 2017, 15:26

Кстати, из общей схемы стало понятно, что паркинг будет располагаться не под корпусами, как многие писали, а под придомовой территорией.
Карина

Сообщение Карина » 25 июн 2017, 14:40

Кир писал(а):Кстати, из общей схемы стало понятно, что паркинг будет располагаться не под корпусами, как многие писали, а под придомовой территорией.

Получается паркинг типа двухъярусный будет) Под землей для жильцов, над землей - гостевой.
Кир

Сообщение Кир » 29 июн 2017, 18:22

Карина писал(а):
Кир писал(а):Кстати, из общей схемы стало понятно, что паркинг будет располагаться не под корпусами, как многие писали, а под придомовой территорией.

Получается паркинг типа двухъярусный будет) Под землей для жильцов, над землей - гостевой.

Видимо да) Интересно, минимойку сделают на паркинге? Хотя наверное вряд ли - слишком машиномест мало - не выгодно... А так удобно бы было очень)
Лена П

Сообщение Лена П » 15 июл 2017, 12:40

Наконец-то выставили в продажу сразу все машиноместа на паркинге. А то не понятно было даже в каком месте паркинга продается конкретное место, теперь на сайте можно увидеть всю схему и расположение машиномест.

Вернуться в «Покупка»