Планировки

Всё что связано с приобретением квартир, м\м, ипотекой
Наталья

Re: Планировки

Сообщение Наталья » 21 фев 2017, 15:21

Как объяснил наш менеджер, шахта планируется в том месте, где "хозяйственное помещение" рядом с лифтами. Оно действительно не помечено.
Будем надеяться, что и не будет, не хотелось бы иметь под носом мусоропровод.
Элис

Сообщение Элис » 21 фев 2017, 22:42

Наталья писал(а):Как объяснил наш менеджер, шахта планируется в том месте, где "хозяйственное помещение" рядом с лифтами. Оно действительно не помечено.

Чего только не придумают )) интересно шахта - это с дырками??? Я так понимаю, что непосредственно "трубы" мусоропровода не будет.
Mayla

Сообщение Mayla » 26 фев 2017, 23:59

Думаю не стоит париться по этому поводу, в проектной декларации про мусоропровод ничего не написано, и вряд ли жильцы по окончании строительства будут просить управляющую компанию его установить.
Кир

Сообщение Кир » 27 фев 2017, 01:25

Элис писал(а):
Наталья писал(а):Как объяснил наш менеджер, шахта планируется в том месте, где "хозяйственное помещение" рядом с лифтами. Оно действительно не помечено.

Чего только не придумают )) интересно шахта - это с дырками??? Я так понимаю, что непосредственно "трубы" мусоропровода не будет.

Я тоже слабо представляю, как в бетонную шахту потом трубу металлическую широкую можно запихнуть)
tango

Сообщение tango » 24 апр 2017, 21:05

А что за хозяйственные помещения рядом с лифтами? В них места продавать будут? Или они общественного назначения?
Лена П

Сообщение Лена П » 25 апр 2017, 20:20

tango писал(а):А что за хозяйственные помещения рядом с лифтами? В них места продавать будут? Или они общественного назначения?

Ну я тоже к ним присматривалась. Сначала вроде застройщик в них планировал шахту третьего лифта, теперь вроде по проектной посмотрела - лифта 2 скоростных, а там на схеме комнатка, но информации по ней нет никакой. Хотелось бы уточнить, надо у менеджеров поинтересоваться.
SUN

Сообщение SUN » 29 апр 2017, 21:57

Лена П писал(а):
tango писал(а):А что за хозяйственные помещения рядом с лифтами? В них места продавать будут? Или они общественного назначения?

Ну я тоже к ним присматривалась. Сначала вроде застройщик в них планировал шахту третьего лифта, теперь вроде по проектной посмотрела - лифта 2 скоростных, а там на схеме комнатка, но информации по ней нет никакой. Хотелось бы уточнить, надо у менеджеров поинтересоваться.

Ну да, отличное место для хранения велосипеда, например, или детских колясок. Только оно на этаже всего одно, к тому же крохотное, а квартир - восемь кажется.
Mayla

Сообщение Mayla » 30 апр 2017, 14:12

SUN писал(а):
Лена П писал(а):

Ну да, отличное место для хранения велосипеда, например, или детских колясок. Только оно на этаже всего одно, к тому же крохотное, а квартир - восемь кажется.

Да, восемь квартир на этаже. Делить будем кладовку по принципу "кто первый встал - того и тапки"))
SUN

Сообщение SUN » 24 май 2017, 21:54

Mayla писал(а):
SUN писал(а):
Лена П писал(а):Ну я тоже к ним присматривалась. Сначала вроде застройщик в них планировал шахту третьего лифта, теперь вроде по проектной посмотрела - лифта 2 скоростных, а там на схеме комнатка, но информации по ней нет никакой. Хотелось бы уточнить, надо у менеджеров поинтересоваться.

Да, восемь квартир на этаже. Делить будем кладовку по принципу "кто первый встал - того и тапки"))

Делить конечно вряд ли будем) Скорее всего его застройщик потом в продажу выставит.
Дина

Сообщение Дина » 30 май 2017, 16:58

SUN писал(а):
Mayla писал(а):
SUN писал(а):Ну да, отличное место для хранения велосипеда, например, или детских колясок. Только оно на этаже всего одно, к тому же крохотное, а квартир - восемь кажется.

Делить конечно вряд ли будем) Скорее всего его застройщик потом в продажу выставит.

Наиболее вероятный вариант)) Так что кто оплатит - того и тапки) Пардон, место)

Вернуться в «Покупка»