Планировки

Всё что связано с приобретением квартир, м\м, ипотекой
Mayla

Re: Планировки

Сообщение Mayla » 31 май 2017, 19:18

Дина писал(а):
SUN писал(а):
Mayla писал(а):Да, восемь квартир на этаже. Делить будем кладовку по принципу "кто первый встал - того и тапки"))

Делить конечно вряд ли будем) Скорее всего его застройщик потом в продажу выставит.

Наиболее вероятный вариант)) Так что кто оплатит - того и тапки) Пардон, место)

Возможно "тапки" придется даже за деньги делить аж восьми претендентам))) Так как мне например на другом этаже кладовка не нужна) интересует на моем)
Лена П

Сообщение Лена П » 15 июл 2017, 12:50

Никакой кладовки на этом месте не будет, в последней версии там третий лифт запланировали, но если внимательно присмотреться к планировкам, то там в коридоре между квартирами позади лифтов нарисованы двери, так что кладовка все-таки будет видимо) но на другом месте.
SUN

Сообщение SUN » 17 июл 2017, 18:58

Лена П писал(а):Никакой кладовки на этом месте не будет, в последней версии там третий лифт запланировали, но если внимательно присмотреться к планировкам, то там в коридоре между квартирами позади лифтов нарисованы двери, так что кладовка все-таки будет видимо) но на другом месте.

Короче, чтобы не гадать, лучше дождаться информации от застройщика, может это вообще помещения для управляющей компании будут или общего доступа для всех жителей этажа - типа коляски и велики складывать - дом все-таки бизнес-класса.
Кир

Сообщение Кир » 20 июл 2017, 19:19

SUN писал(а):
Лена П писал(а):Никакой кладовки на этом месте не будет, в последней версии там третий лифт запланировали, но если внимательно присмотреться к планировкам, то там в коридоре между квартирами позади лифтов нарисованы двери, так что кладовка все-таки будет видимо) но на другом месте.

Короче, чтобы не гадать, лучше дождаться информации от застройщика, может это вообще помещения для управляющей компании будут или общего доступа для всех жителей этажа - типа коляски и велики складывать - дом все-таки бизнес-класса.

Возможно так и есть - кладовая/колясочная на каждом этаже. Надо будет у менеджера своего уточнить про это дело.
Lexa

Сообщение Lexa » 23 июл 2017, 14:59

Меня порадовала, что проектом предусмотрены корзины для кондиционеров. Хоть не будут люди куда ни попадя вешать кондеи и фасад уродовать.
Лена П

Сообщение Лена П » 27 июл 2017, 18:49

Lexa писал(а):Меня порадовала, что проектом предусмотрены корзины для кондиционеров. Хоть не будут люди куда ни попадя вешать кондеи и фасад уродовать.

Сейчас так во всех новостройках стараются делать, но некоторые люди все равно умудряются сделать по своему и вешают кондиционеры в неподходящих местах, не раз такое видела..
SUN

Сообщение SUN » 31 июл 2017, 14:10

Лена П писал(а):
Lexa писал(а):Меня порадовала, что проектом предусмотрены корзины для кондиционеров. Хоть не будут люди куда ни попадя вешать кондеи и фасад уродовать.

Сейчас так во всех новостройках стараются делать, но некоторые люди все равно умудряются сделать по своему и вешают кондиционеры в неподходящих местах, не раз такое видела..

За этим должна следить управляющая компания, они должны оберегать красивый фасад от нарушений такого рода. Да и проект изначально предполагает вроде правильные места для кондеев, смысл в других вешать? Там же и подводка должна быть через вент фасад.
Кир

Сообщение Кир » 26 авг 2017, 22:01

Такой дом красивый строят, думаю вряд ли найдутся идиоты, которые фасад своими кондеями в неположенных местах изуродуют..
Карина

Сообщение Карина » 28 авг 2017, 18:24

Кстати, я вот не обратила внимание на окна в доме. А сейчас форум почитала и увидела, что люди вопросы задают про окна. Действительно до 8 этажа в комнатах некоторых одно большое окно, а с 9-го их меняют на 2 поменьше, а в другой секции, наоборот.
Лена П

Сообщение Лена П » 12 сен 2017, 19:15

Карина писал(а):Кстати, я вот не обратила внимание на окна в доме. А сейчас форум почитала и увидела, что люди вопросы задают про окна. Действительно до 8 этажа в комнатах некоторых одно большое окно, а с 9-го их меняют на 2 поменьше, а в другой секции, наоборот.

А другой стороны дома тоже наоборот меняют, получается при том, что окна разные можно на свой вкус любые выбрать на любом этаже.

Вернуться в «Покупка»