Застройщик

Всё что связано с приобретением квартир, м\м, ипотекой
SUN

Re: Застройщик

Сообщение SUN » 23 дек 2016, 17:09

Да нормальный застройщик, отзывов много хороших, есть конечно и негатив, но куда же без него... Многое говорит факт, что его объекты - не долгострой и банки серьезные аккредитуют стройку быстро.
Дина

Сообщение Дина » 30 дек 2016, 15:44

Карина писал(а):А по всем этим объектам, которые строит этот застройщик, где информацию от покупателей вы ищете? хотелось бы почитать отзывы тех, кто уже заселился, все ли устраивает и все ли обещания застройщик выполняет.

Я смотрела и официальные форумы, и всякие крупные площадки по недвижимости и новостройкам. Не только про те комплексы, а вообще когда выбирала. Там бывает очень много полезной информации и можно всякие нюансы от людей узнать, на первый взгляд не очевидные
Кир

Сообщение Кир » 03 янв 2017, 17:00

SUN писал(а):Да нормальный застройщик, отзывов много хороших, есть конечно и негатив, но куда же без него... Многое говорит факт, что его объекты - не долгострой и банки серьезные аккредитуют стройку быстро.

Ну, если бы совсем без негатива - уж больно подозрительно бы было.
Дина

Сообщение Дина » 09 янв 2017, 15:17

Кир писал(а):
SUN писал(а):Да нормальный застройщик, отзывов много хороших, есть конечно и негатив, но куда же без него... Многое говорит факт, что его объекты - не долгострой и банки серьезные аккредитуют стройку быстро.

Ну, если бы совсем без негатива - уж больно подозрительно бы было.

Кстати, да. Когда еще варианты выбирали, мне попадалось про пару ЖК такое. Сплошь позитив, какой-то не очень естественный даже... Может, ошибаюсь, конечно. Но как-то доверия не вызвало подобное
Кир

Сообщение Кир » 18 янв 2017, 14:56

Дина писал(а):
Кир писал(а):Ну, если бы совсем без негатива - уж больно подозрительно бы было.

Кстати, да. Когда еще варианты выбирали, мне попадалось про пару ЖК такое. Сплошь позитив, какой-то не очень естественный даже... Может, ошибаюсь, конечно. Но как-то доверия не вызвало подобное

Ну естественно) Не бывает так, чтобы все довольны были, к тому же конкуренты тоже должны малину подпортить) Если конкуренты молчат - тоже знак плохой - значит не считают серьезным игроком)
весналето

Сообщение весналето » 06 фев 2017, 21:05

Закопали капсулу времени сегодня на стройке)) Чудная такая традиция))) Можно подумать ее кто-нибудь когда-нибудь откапает)
Drive

Сообщение Drive » 20 фев 2017, 02:10

Нормальный застройщик, звезд с неба не хватает, но достаточно уверенно строит. Плохого сказать ничего не могу, дифирамбы петь не буду, по наблюдениям особо не лажает, проекты по ходу действий не меняет,строит в сроки. Специально мониторил по ним сеть, видел возмущения, но они больше похожи на издержки воспитания, а не душевные страдания обманувшихся в своих ожиданиях, ну или троллят их по заказу. В принципе все как всегда - при желании можно и до столба докопаться)).
Mayla

Сообщение Mayla » 27 фев 2017, 00:04

Любой застройщик в наше время может быть сегодня отличным, а завтра - банкротом. В сложное время мы живем, вообще ничего прогнозировать нельзя(, живем все одним днем, планы - как гадание на таро, может сбудутся, а может и нет... Действовать приходится исключительно по подсказкам собственной интуиции... ИМХО

Вернуться в «Покупка»