Плюсы/минусы "Дуэт"

Всё что связано с приобретением квартир, м\м, ипотекой
Дина

Re: Плюсы/минусы "Дуэт"

Сообщение Дина » 24 апр 2017, 15:32

весналето писал(а):
Mayla писал(а):Кстати, на выставке у НДВ был один из самых красивых и стильных стендов. А макеты новостроек - просто загляденье) И скидки они самые большие предлагали, у остальных купоны были на 1%-2%

На этот объект вообще скидки хорошие - в эти выходные можно было однушку с 8% скидкой взять.

Ого, не малая скидка такая! Я как-то даже не думала, что такие выставки могут быть еще и выгодными, не только для информации. Нам-то конечно уже неактуально, но за людей рада, кто успел воспользоваться)
tango

Сообщение tango » 24 апр 2017, 21:07

Дина писал(а):Ого, не малая скидка такая! Я как-то даже не думала, что такие выставки могут быть еще и выгодными, не только для информации. Нам-то конечно уже неактуально, но за людей рада, кто успел воспользоваться)

Летом может еще какую-нибудь заманушку придумают? Летом продажи всегда плохие, народ в отпусках) застройщики вроде всегда какие-то бонусы при покупке хорошие предлагают.
Кир

Сообщение Кир » 15 май 2017, 20:20

tango писал(а):
Дина писал(а):Ого, не малая скидка такая! Я как-то даже не думала, что такие выставки могут быть еще и выгодными, не только для информации. Нам-то конечно уже неактуально, но за людей рада, кто успел воспользоваться)

Летом может еще какую-нибудь заманушку придумают? Летом продажи всегда плохие, народ в отпусках) застройщики вроде всегда какие-то бонусы при покупке хорошие предлагают.

Продажи недвижимости сейчас круглый год не очень, хотя в Дуэте вроде все не плохо, вон уже сколько квартир продано, на плане выбор все меньше.
Дина

Сообщение Дина » 30 май 2017, 16:49

tango писал(а):

Логично, летом явно несезон) Хотя, кому надо, те в любое время года купят, был бы вариант подходящий. Ну и бюджет)
Кир

Сообщение Кир » 20 июл 2017, 19:23

Дина писал(а):
tango писал(а):

Логично, летом явно несезон) Хотя, кому надо, те в любое время года купят, был бы вариант подходящий. Ну и бюджет)

У менеджера спрашивал - говорит квартиры раскупаются хорошо, не смотря на летний сезон. В этом районе альтернативы Дуэту - похожих проектов на такой стадии строительства пока нет, поэтому он и пользуется спросом. У застройщика к тому же репутация хорошая - а это редко в наши дни.
Lexa

Сообщение Lexa » 23 июл 2017, 15:01

Кир писал(а):
Дина писал(а):
tango писал(а):Летом может еще какую-нибудь заманушку придумают? Летом продажи всегда плохие, народ в отпусках) застройщики вроде всегда какие-то бонусы при покупке хорошие предлагают.

У менеджера спрашивал - говорит квартиры раскупаются хорошо, не смотря на летний сезон. В этом районе альтернативы Дуэту - похожих проектов на такой стадии строительства пока нет, поэтому он и пользуется спросом. У застройщика к тому же репутация хорошая - а это редко в наши дни.

Поэтому и акций особо интересных в Дуэте нет - таз хорошо раскупаются квартиры. На машиноместа вообще вроде изначально скидок никаких не было..
Лена П

Сообщение Лена П » 27 июл 2017, 18:52

На паркинг думаю будут скидки, просто позже. К осени возможно акцию какую-нибудь запустят.
Кир

Сообщение Кир » 27 июл 2017, 23:46

Лена П писал(а):На паркинг думаю будут скидки, просто позже. К осени возможно акцию какую-нибудь запустят.

Возможно, паркинги обычно во всех новостройках зависают, не готов пока народ такие деньги отдавать за "домик для железного коня"))
Лена П

Сообщение Лена П » 12 сен 2017, 19:20

Кир писал(а):
Лена П писал(а):На паркинг думаю будут скидки, просто позже. К осени возможно акцию какую-нибудь запустят.

Возможно, паркинги обычно во всех новостройках зависают, не готов пока народ такие деньги отдавать за "домик для железного коня"))

Ну потихоньку-полегоньку продадутся и места на паркинге. Я смотрю тут вообще продажи хорошие, даже летом акций никаких интересных не было.
SUN

Сообщение SUN » 30 сен 2017, 18:47

Кстати, посмотрел сейчас, удивительно паркинг распланирован, все машиноместа одинаковой площади) Обычно все равно отличия есть небольшие, а здесь прям сантиметр к сантиметру)

Вернуться в «Покупка»