Где отдохнуть

Развитие инфраструктуры, благоустройство территории
Джеккичан

Где отдохнуть

Сообщение Джеккичан » 14 дек 2016, 22:56

Район развитый, так что с местами проведения досуга проблем возникнуть не должно. Делимся инфой
Mayla

Re: Где отдохнуть

Сообщение Mayla » 15 дек 2016, 17:58

Смотря, какой отдых вы любите, кто-то за шопингом отдыхает, а кто-то пикники предпочитает. Выкладываем все варианты) Меня вот радуют лесопарковые зоны рядом.
Лена П

Сообщение Лена П » 15 дек 2016, 19:48

Я люблю в ресторанчике с приятной атмосферой посидеть или в баре с друзьями, но к пикникам тоже уважительно отношусь, хотя не очень понимаю смысл пикника в черте города.
Джеккичан

Сообщение Джеккичан » 16 дек 2016, 00:37

Лена П писал(а):Я люблю в ресторанчике с приятной атмосферой посидеть или в баре с друзьями, но к пикникам тоже уважительно отношусь, хотя не очень понимаю смысл пикника в черте города.

Главное, чтобы компания хорошая подобралась. У нас находятся умельцы, которые не теряются и во дворе мангальчик . Но тут такое явно не прокатит)
Любаня

Сообщение Любаня » 16 дек 2016, 15:59

А что там с фитнесами рядом? Есть что-то приличное, с бассейном?
Лена П

Сообщение Лена П » 21 дек 2016, 21:20

Джеккичан писал(а):
Лена П писал(а):Я люблю в ресторанчике с приятной атмосферой посидеть или в баре с друзьями, но к пикникам тоже уважительно отношусь, хотя не очень понимаю смысл пикника в черте города.

Главное, чтобы компания хорошая подобралась. У нас находятся умельцы, которые не теряются и во дворе мангальчик . Но тут такое явно не прокатит)

Да, во дворе мангальчик - это сильно) Ну а че, пусть соседи все с балконов слюнки глотают)
Дина

Сообщение Дина » 22 дек 2016, 12:36

Любаня писал(а):А что там с фитнесами рядом? Есть что-то приличное, с бассейном?

Присоединяюсь к вопросу, тоже очень интересно было бы найти хороший фитнес клуб. Чтобы и тренажеры нормальные, не старые, и бассейн был. Да и групповые занятия я люблю, танцы, йога и тд)
Дина

Сообщение Дина » 22 дек 2016, 12:38

Лена П писал(а):
Джеккичан писал(а):

Да, во дворе мангальчик - это сильно) Ну а че, пусть соседи все с балконов слюнки глотают)

Чаще вроде такое в старых домах)) Хотя да, запах шашлыка из окна - это для соседей будет тяжко. Еще и придется делиться этим самым шашлыком, чтобы задобрить :D
Джеккичан

Сообщение Джеккичан » 22 дек 2016, 13:25

Дина писал(а):
Лена П писал(а):
Джеккичан писал(а):

Чаще вроде такое в старых домах)) Хотя да, запах шашлыка из окна - это для соседей будет тяжко. Еще и придется делиться этим самым шашлыком, чтобы задобрить :D

Чтоб участкового не натравили?)))))
А по сабжу - на Пяловской улице есть фитнес клуб FitClub. Правда, как он сам не в курсе. Отзывы можно погуглить. Но по крайней мере недалеко от Дуэта
Mayla

Сообщение Mayla » 23 дек 2016, 19:37

Джеккичан писал(а):А по сабжу - на Пяловской улице есть фитнес клуб FitClub. Правда, как он сам не в курсе. Отзывы можно погуглить. Но по крайней мере недалеко от Дуэта

Нормальный клуб, и тренажера есть, и групповые занятия, бассейна жалко нет.. Было бы неплохо)

Вернуться в «Инфраструктура микрорайона»