Где отдохнуть

Развитие инфраструктуры, благоустройство территории
Дина

Re: Где отдохнуть

Сообщение Дина » 26 дек 2016, 13:04

Mayla писал(а):
Джеккичан писал(а):А по сабжу - на Пяловской улице есть фитнес клуб FitClub. Правда, как он сам не в курсе. Отзывы можно погуглить. Но по крайней мере недалеко от Дуэта

Нормальный клуб, и тренажера есть, и групповые занятия, бассейна жалко нет.. Было бы неплохо)

Как вариант, отдельно в бассейн абонемент купить. Хотя я пока склоняюсь искать там вариант, где уже и тренажерка, и групповые, и бассейн. Привыкла к такому варианту))
Любаня

Сообщение Любаня » 28 дек 2016, 15:24

Дина писал(а):
Mayla писал(а):
Джеккичан писал(а):А по сабжу - на Пяловской улице есть фитнес клуб FitClub. Правда, как он сам не в курсе. Отзывы можно погуглить. Но по крайней мере недалеко от Дуэта

Нормальный клуб, и тренажера есть, и групповые занятия, бассейна жалко нет.. Было бы неплохо)

Как вариант, отдельно в бассейн абонемент купить. Хотя я пока склоняюсь искать там вариант, где уже и тренажерка, и групповые, и бассейн. Привыкла к такому варианту))

Согласна, с абонементом вечно проблемы какие-то, время строго установленное и дни, и количество посещений, а когда все вместе, просто идешь в удобное время в клуб и занимаешься где хочешь, пока силы есть и желание.
Mayla

Сообщение Mayla » 05 янв 2017, 15:13

Интересно, а кладовки в доме будут предусмотрены? Типа колясочные?
Дина

Сообщение Дина » 09 янв 2017, 15:20

Любаня писал(а):
Дина писал(а):
Mayla писал(а):Нормальный клуб, и тренажера есть, и групповые занятия, бассейна жалко нет.. Было бы неплохо)

Согласна, с абонементом вечно проблемы какие-то, время строго установленное и дни, и количество посещений, а когда все вместе, просто идешь в удобное время в клуб и занимаешься где хочешь, пока силы есть и желание.

Я брала раньше отдельные абонементы, вот вечно с ними какие-то неудобства были... Поэтому да, очень хотелось бы найти вариант фитнес-клуба, где все и сразу) Чтобы уж прийти на несколько часов и спокойно заниматься и отдыхать
Константин

Сообщение Константин » 11 дек 2017, 15:50

Добрый день!
живу уже более трех на Коровинском шоссе.
Спорт зал Fit Club - это только качалка, не очень большого размера. Ходил туда не очень продолжительное время. Потом купил себе абонемент в Зебру на Дмитровке.
На пересечении Коровинского шоссе и ул. Ивана Сусанина спортивные комплекс в 2 или 3 этажа, там должно быть все: и бассейн, и групповые занятия, и тренажерка и т.д.

Вернуться в «Инфраструктура микрорайона»